Fördermitglied im Verband Spedition und Logistik Baden-Württemberg e. V.
Mitglied im Kiwanis-Club Möckmühl e. V.
Hans-Jürgen Friedrich

Hans-Jürgen Friedrich | Geschäftsführer
Diplom-Jurist / Wirtschaftsrecht

Mittlerer Pfad 4/1 · 70499 Stuttgart-Weilimdorf
Tel.: +49 711 758 662-11
Mobil: +49 151 676 336 07

friedrich@haugundfriedrich.de www.haugundfriedrich.de

Vita zur Person

Armin Haug

Armin Haug | Berater

Mittlerer Pfad 4/1 · 70499 Stuttgart-Weilimdorf
Tel.: +49 711 758 662-0
Mobil: +49 177 739 571 4

haug@haugundfriedrich.de www.haugundfriedrich.de

Vita zur Person

Stephan Eblen

Stephan Eblen | Human Resources Manager
Diplom-Betriebswirt (FH)

Mittlerer Pfad 4/1 · 70499 Stuttgart-Weilimdorf
Tel.: +49 711 758 662-13
Mobil: +49 151 113 437 81

eblen@haugundfriedrich.de www.haugundfriedrich.de

Marion Oettinger

Marion Oettinger | Human Resources Manager
Zertifizierter Systemischer Business-Coach (SHB)

Mittlerer Pfad 4/1 · 70499 Stuttgart-Weilimdorf
Tel.: +49 711 758 662-14
Mobil: +49 151 113 437 82

oettinger@haugundfriedrich.de www.haugundfriedrich.de

Samuel Prata

Samuel Prata | Human Resources Manager
International Business, Bachelor of Arts, Bachelor with Honours

Mittlerer Pfad 4/1 · 70499 Stuttgart-Weilimdorf
Tel.: +49 711 758 662-12
Mobil: +49 160 557 153 2

prata@haugundfriedrich.de www.haugundfriedrich.de

Hanna Neumann

Hanna Neumann | Sekretariat und Empfang

Mittlerer Pfad 4/1 · 70499 Stuttgart-Weilimdorf
Tel.: +49 711 758 662-0

neumann@haugundfriedrich.de www.haugundfriedrich.de